Our board of directors and staff.

যে সকল কার্ড এর ডিজাইন পুরাতন কার্ড এর মতো সেই সকল কার্ড গুলো ৩১-১২-২০২০ তারিখ এর পর থেকে বাতিল বলে গন্য হবে।

আমাদের পরিচালনা পরিষদ :-

উপদেষ্টা পরিষদ :-

  1. পরিচালনা বিষয়ক উপদেষ্টা :-
  2. আইন বিষয়ক উপদেষ্টা :-
  3. উপদেষ্টা :-
  4. উপদেষ্টা :-

প্রধান ব্যাক্তিত্ব :-

  1. চেয়ারম্যান :- মো আনোয়ার হোসেন।
  2. ভাইস চেয়ারম্যান :- মো আহসান হাবিব রনি।
  3. প্রকাশক এবং ভারপাপ্ত সম্পাদক:- মো আনাস মোল্লা (BD0001)
  4. সহ সম্পাদক :-মো আরাফাত হোসেন।(BD0002)

আমাদের প্রতিনিধিগণের তালিকা :-

বাংলাদেশর বিভাগ অনুযায়ী তালিকা :-

ঢাকা বিভাগ:-

  1. ফরিদপুর জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- আকাশ কুমার শাহা(BD2017DHA0001)

চট্টগ্রাম বিভাগ:-

  1. চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রধান:- মো সিরাজুল মনির (BDCHI01)
  2. কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি:- মো রবিউল ইসলাম (BDCHI02)

রাজশাহী বিভাগ:-

  1. ব্যুরো প্রধান:-
  2. ভাম্যমান প্রতিনিধি ( রাজশাহী বিভাগ ):-

রাজশাহী জেলা এর সকল উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয় এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি:-
  2. রাজশাহী জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:-
  3. রাজশাহী মহানগর প্রতিনিধি:-মো সাজিরুল ইসলাম লিংকন (BD2017RAJ0008)
  4. তানোর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  5. গোদাগাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি:-
  6. পবা উপজেলা প্রতিনিধি:- মো মোস্তাফিজুর রহমান (BD2017RAJ0007)
  7. মোহনপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  8. বাঘা উপজেলা প্রতিনিধি:-
  9. বাগমারা উপজেলা প্রতিনিধি:-মো শাহাদত হোসেন (BD2017RAj0009)
  10. চারঘাট উপজেলা প্রতিনিধি:-
  11. দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  12. পুঠিয়া উপজেলা প্রতিনিধি:-

নাটোর জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. নাটোর জেলা প্রতিনিধি:- মো ইমাম হাইছান পিন্টু ((BD2017RAJ0006)
  2. নাটোর জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:-
  3. গুরুদাসপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-মো মিলন হোসেন। (BDRAJ12)
  4. সিংড়া উপজেলা প্রতিনিধি:- রেজাউল করিম (BDRAJ13)
  5. বড়াইগ্রাম উপজেলা প্রতিনিধি:-
  6. লালপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  7. বাগাতিপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি:-
  8. নলডাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধি:-

নওগাঁ জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:-মো নাদিম হোসেন।(BD2017RAJ0010)
  2. নওগাঁ জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- মো সাকিব হোসেন (BDRAJ002)
  3. নিয়ামতপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  4. আত্রাই উপজেলা প্রতিনিধি:-
  5. বদলগাছি উপজেলা প্রতিনিধি:-
  6. মহাদেবপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  7. পত্নীতলা উপজেলা প্রতিনিধি:-
  8. ধামইরহাট উপজেলা প্রতিনিধি:-
  9. সাপাহার উপজেলা প্রতিনিধি:-মো মনির হোসেন (BD2017RAJ0004)
  10. রানীনগর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  11. মান্দা উপজেলা প্রতিনিধি:-

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:-
  2. চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- মো রাশেদুল ইসলাম (BD2017RAJ0003)
  3. শিবগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি:-মো হাফিজুর রহমান (BD2017RAJ0005)
  4. গোমস্তাপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-
  5. নাচোল উপজেলা প্রতিনিধি:-
  6. ভোলাহাট উপজেলা প্রতিনিধি:-

পাবনা জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. পাবনা জেলা প্রতিনিধি:- মো রেজাউল করিম বাবু (BDRAJ01)
  2. পাবনা জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:-
  3. ঈশ্বরদী উপজেলা প্রতিনিধি:- উজ্জল হোসেন।(BDRAJ11)

বগুড়া জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

  1. বগুড়া জেলা প্রতিনিধি:-
  2. বগুড়া জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- শ্রহাশীস ভৌমিক (BD2017RAJ0014)
  3. শেরপুর উপজেলা প্রতিনিধি:-

জয়পুরহাট জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

সিরাজগঞ্জ জেলা এর সকল উপজেলা এবং ভাম্যমান প্রতিনিধি এর তালিকা :-

খুলনা বিভাগ:-

  1. শৈল্যকুপা উপজেলা প্রতিনিধি:- মো সোহান বিশ্বাস (BDKHU01)
  2. যশোর জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- মো মোস্তফা কামাল(BD2017KHU0002)
  3. উপজেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- মো তুহিনুর রহমান (BD2017KHU0003)
  4. ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি:- মো আব্বাস আলী (BD2017KHU0004)
  5. মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি:- ফয়সাল আহম্মেদ।
  6. কেশবুপর উপজেলা প্রতিনিধি:- মোরশেদ আলম(BD2017KHU0006)
  7. খুলনা ব্যুরো প্রধান:- মুনিয়া সুলতানা মুক্তা(BD2017KHU0007)
  8. নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:- মো ফয়সাল মোল্লা (BDKHU08)

রংপুর বিভাগ :-

  1. ব্যুরো প্রধান:- মো হামিদুর রহমান (BDRAN01)
  2. ভাম্যমান প্রতিনিধি (রংপুর বিভাগ):-

  1. গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি :- এম এম ফজলে রাব্বী
  2. নীলফামারী জেলা:- মো আসাদুজ্জামান (BD2017RAN0002)
  3. হিলি স্থলবন্দর প্রতিনিধি:- মো নুরুজ্জামান হোসেন।

সিলেট বিভাগ:-

  1. শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রতিনিধি:- মিসবাহ উদ্দিন (BDSYL01)
  2. মৌলভী বাজার জেলা ভাম্যমান প্রতিনিধি:- মো আরিফুল হক (BD2017SYL0001)

বরিশাল বিভাগ:-

  1. মির্জাগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি:- মো আরিফুল রহমান (BD2017BAR0001)

আন্তর্জাতিক প্রতিনিধিগণ:-

  1. ভারত :- মো রিয়াজ হোসেন() ,

দেশ-বিদেশের বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজে অনুযায়ী :-

  1. বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় ভাম্যমান প্রতিনিধি:-মো সফিউর রহমান (BD2017UV0001)

ভাম্যমান প্রতিনিধিগণ:- নির্দিষ্ট এলাকা নেই পদবী:- মোবাইল প্রতিনিধি / ভাম্যমান প্রতিনিধি।

  1. মো মিনহাজুল ইসলাম ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ(M.C01)
  2. মো হুমায়ুন আহমেদ, নওগাঁ (M.C02)
  3. ইঞ্জি: মো: আল বাকি বিল্লাহ্ (শুভ) (M.C03)
  4. মোবিন হোসেন
  5. মো আরব আলী ( রাজশাহী)

আমাদের ইস্যু করা সকল বৈধ্য কার্ড যাচাই করতে কার্ডে দেওয়া QR Code চেক করুন বা এই Page টি ভিজিট করুন।

বিঃ দ্রঃ এই তালিকার বাহিরে আমাদের কোন প্রতিনিধি বা কোন সদস্য নাই এবং উক্ত তালিকার বাহিরে কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠানের সাথে আমাদের পত্রিকার কোন সম্পর্ক নাই।

Notice:- We have no representatives or members outside of this list and our magazine has no affiliation with any person or organization outside of this list.